Вычислить Log9 17*log17 7*log49 9


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Амир.

=log(9) 17  *  (log(9) 7 / log(9) 17) * log(49) 9=
=log(9) 7 * (1/ log(9) 49)=log(9) 7 * (1/ 2log(9) 7)=0,5