Как найти pk на отрезке am, если известно что ak 16см, pm 17см, а am 22см


Ответы на вопрос

Отвечает Марзан Даниил.

22-17=5 это отрезок АР

22-16=6это отрезок КМ

22-(5+6)=11отрезок РК


_А_______Р_______К______М_