Помогите На отрезке AM=22см, отметили точку K, такую что AK=16см, и точку Р, такую,что MP=17см.

Найдите длину отрезка KР. Я думаю что тут ошибка.

Ответы на вопрос

Отвечает Хмель Андрей.
А______________Р_____________К______________М АМ= 22 см АК= 16 см МР= 17 см КР= ? 1) 17+16=33 ( см ) - АК и МР. 2) 33-22=11 ( см ) - КР. Ответ: 11 см отрезок КР. У нас в школе самостоятельная такая была. Из-за этой задачки я получила 4. Потом он нам объяснил)))