у 2 подруг 99 открыток с животными. Для участия в конкурсе девочки наклейки все открытки в альбом

так.,что у Наташи на одной странице получилось 5 открыток.,а у Веры 6.Сколько открыток в альбом поместила Наташа? Вера?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Камилла.
1. 5 + 6=11шт кол во открыток на 1 странице 
2. 99:11=9 шт коли чество страниц в альбоме 
3 5*9=45 шт  открыток у наташи 
4 6*9=54 шт открыток у веры 
Отвечает Горчакова Виолетта.
99:(6+5)=9(стр.) у каждой
9*5=45(откр)- у Наташи
9*6=54 (откр)- у Веры