Найдите все целые решения диофантова уравнения: 7x + 13y = 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Даниэла.
X=4+13k
y=-2-7k
х=4
у=-2
Отвечает Юдина Дарья.

7х + 13х = 2

4х=13-7

х=6

х=6-4 = 2

Ответ : х= 6