Упрости выражение 12d*3=? 23m+5m=? Переменную запишите латинской буквой


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Дмитрий.
12d × 3 = 36d.
23m + 5m = 28m.

Удачи))))
Отвечает Худякова Лера.

12d*3=36d

23m+5m=28m

.........................