Приведите к наименшему общему знаменателю обыкновенные дроби 3/4;5/8;17;32 с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Краснова Алиса.

НОК (4, 8, 32)=32

3/4 = 24/32

5/8 = 20/32

17/32 = 17/32

Удачи!