(x+653)+308 = 417 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шиляев Егор.

(Х+653)+308=417

Х+653+308=417

Х+961=417

Х=417-961=-544

Удачи!

Отвечает Финапетов Максим.

Х+653+308=417

Х=417-653-308

Х=-544