Вычислить периметыр треугольника длина 17 а две стороны 13, 13


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Паша.
Р = а + b + c
P = 17 + 13 + 13 = 43 см
Ответ : 43 см.
Отвечает Исаев Максим.

Периметр-сумма длин всех сторон.

13+13+17=43

P=43