2. Вычислите, используя законы умножения: 15,87 ⋅(−1,09)+ (− 5,87)⋅(−1,09). решите пж.


Ответы на вопрос

Отвечает Прищепа Никита.
15,87×(-1,09)+(5,87)×(-1,09)=-1,09×(15,87+(-5,87))=-1,09×10=-10,9
0 1