Выполните возведение в квадрат: (0.9-0.4а)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Мирзалиева Гюльшан.
(0,9 - 0, 4 а)^2 = 0,25 а^2
0,9 - 0,4 = 0,5
0,5^2 = 0,5 × 0,5 = 0,25
0,25 а^2