Приведите дробь 50/100 в десятичную дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Майстренко Рустам.
50/100=50:100=0.5

Это решается так!Запомни
Отвечает Обернихина Яна.
50/100=1/2(50:50=1/100:50=2);
1/2=0.5
Ответ:0.5
Можете быть уверенны,что решение верно)
Удачи Вам!