одна бригада за один день выполняет 1/6 задания, другая -1/12. За сколько дней при совместной

работе бригады выполнят это задание?

Ответы на вопрос

Отвечает П'єнтак Лілія.
1/6+1/12=2/12+1/12=3/12=1/4=4
Ответ: за 4 дня