Найдите частное которое получится при делении на 9 суммы 432-х и числа в 6 раз меньше этого


Ответы на вопрос

Отвечает Елкин Даниил.

(432+432:6):9=(432+72):9=504:9=56

Отвечает Григорьева Диана.
Удачи вам ☺☺☺☺☺☺))))))))))