Уравнение с двумя переменными, где одна уже известна. Дано уравнение: 1y-x=10, где у=10. Помогите

решить пожалуйста. (х ; у)= ( ; )

Ответы на вопрос

Отвечает Боброва София.
1y-x=10,где y=10
1•10-x=10
10-x=10
x=10-10
x=0
Ответ:0