Запиши число 57 1-в виде суммы двух слагаемых 2-в виде разности двух чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Абаев Данияр.
35+22=57
87-30=57
если правильно поняла,задание то так
Отвечает Макаров Наурызбек.

57=54+3


57= 114-57

Вот так вот