Найдите координаты середины отрезка АВ если. а)А(2;5) В(4;1). в)А(-2;3) В(6;-1) ОЧЕНЬ СРОЧНО

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Москалева Даша.
(4-2) :2=1 5-1:2=2 ((6-(-2):2=4 ((3-(-1):2=1