ДАЮ СТО БАЛЛОВ ОЧЕНЬ НУЖНО ПЖПЖПЖПЖПЖПЖ 1. Один конец отрезка находится в начальной точке

координатной системы O(0;0).Другой конец A имеет координаты (8;0).Определи координаты серединной точки C отрезка OA.2. Один конец отрезка находится в начальной точке координатной системы O(0;0).Другой конец B имеет координаты (0;4).Определи координаты серединной точки D отрезка OB.3. Один конец отрезка находится в точке M с координатами (8;4), другой конец N имеет координаты (22;12).Определи координаты серединной точки K отрезка MN.​

Ответы на вопрос

Отвечает Зямбахтина Ирина.

Ответ:

1)24/2=12

тоесть

(12;0)

2)(10+24)/2=17

(6+38)/2=22

(17;22)

Пошаговое объяснение: