Реши уравнение 2173+х=65745-49921


Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Дмитрий.

2173+х=65745-49921                                                                       РЕШЕНИЕ:                                                                                                   2173 + X = 15824                                                                                          х=15824-2173

х=13651                                                                                                           Ответ: 13651

Отвечает Билей-Кейда Валерия.
2173+х=65745-49921
2173+х=15824
Х=15824-2173
Х=13651