1, 2173+х=65745-49921 реши уравнение 2,сумма двух трёхзначных чисел равна 1039.найди меньшее

число.

Ответы на вопрос

Отвечает Арч Артур.

1.х=15824-2173

 х=13651

2.х+х+1=1039

 2х=1039-1

 х=1038:2

 х=519