Винтик построил башенку из кубиков разной высоты, поставив их один на другой. какой высоты

получилась башека если у Винтика было 8 кубиков высотой по 6см и 11 кубиков высотой по 5см?

Ответы на вопрос

Отвечает Завальнюк Анастасія.

1) 8*6=48 см

2) 11*5=55 см

3) 55+48=103 см

* - это умножить

Ответ: 103 см

Отвечает Вернер Влада.

Неужели я такую легкую задачу не видел:

8•6=48(см)

11•5=55(см)

48+55=103(см общая длина)

Сделай лучший ответ пож мне надо званку пройти