1)(-16*14,5)*2,9 2) -0,5*(-14)*12,5*0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Пчелкина Оксана.

1.(-16*14,5)*2,9=-232*2,9=-672,8

2.-0,5*(-14)*12,5*0,6=7*12,5*0,6=87,5*0,6=52,5