Найдите стороны прямоугольника, если его периметр 20 дм,а площадь 25 дм?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
5 см и 5 см)))
S(прощадь)- 5*5= 25 (дм)
P(периметр)- 5+5+5+5= 20 (дм)
Отвечает Котик Юлия.
Стороны равны- 14 дм
14 {?}^{2}