Сумма возрастов кянана,отца и дедушки равна 95. отец младше дедушки на 28 лет и старше кянана на 29

лет.сколько лет отцу кянана.

Ответы на вопрос

Отвечает Крапивинцев Сергей.

Ответ:

кянану 38 лет

Пошаговое объяснение:

95-(28+29)=95-57=38 лет