Сумма возростов Кянана, и его отца и деда равно 95. отец Кянана на 28 лет младше его деда на 29 лет

старше Кянана сколько лет отцу Кянана?

Ответы на вопрос

Отвечает Кошелева Дарья.

1)95-28=75(лет)

2)95-75=20(лет)

3)20+29=49(лет)

Отвечает Мамаев Максим.
Прошу прощения за салфетку