Решите уравнение:x+9x=600


Ответы на вопрос

Отвечает Масалимова Замира.
X+9x=600
10x=600
x=600:10
x=60
Ответ:x=60
Отвечает Лодди Денис.

х+9х=600

10х=600

х=600/10

х=60