3 5\24*12 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Гималетдинов Руслан.
3 \frac{5}{24} \times 12 = \frac{77}{24} \times 12 = \frac{77}{2} = 38 \frac{1}{2}

Вот.