Мороженое состоит из 7 частей молока, 2 частей сливочного масла и 2 частей сахара. Сколько молока

необходимо для приготовления 1 кг 210 г мороженого?

Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленко Филипп.
7+2+2=11 частей всего в мороженном

1 кг 210 гр=1210 гр

1210/11=110 гр в одной части

7*110=770 гр молока необходимо для приготовления 1 кг 210 гр мороженого