Мотоциклист из пункта А до пункта В доехал за 20 минут. Найдите расстояние между пунктами, если

скорость мотоциклиста 90 км/ч. ОТВЕТ ДАЙТЕ В КИЛОМЕТРАХ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Морар Альбина.
30 километров проехал мотоциклист
Отвечает Зубов Михаил.
20 минут = 1/3часа
S=t•V
S=1/3•90=30км