Представьте в виде степени выражение (x⁴)^5*x²


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриш Богдан.

Ответ: X^(4*5+2)=x^22

Отвечает Скрябина Елизавета.

(x^4)^5*x^2=x^(4*5)*x^2=x^20*x^2=x^22. ^- это степень.