Вычислить производную y=3x+1/3x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Борец Макс.

Формула производной деления u'v-uv'/v^2

Из этого имеем 9x-3-9x+3/(3x-1)^2=0/(3x-1)^2=0