Запишите все двузначные натуральные числа, которые в 4 раза больше суммы своих цифр


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзабаев Алмас.

24

2+4=6

6*4=24

только это наверно

Отвечает Трейс Тёма.
24
2+4=6
6*4=24
36
3+6=9
9*4=36
48
4+8=12
12*4=48