Найдите значение выражения 44²+33²​


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Владимир.

Ответ:

44²+33²=3025

1)44²=44×44=1936

2)33²=33×33=1089

3)1936+1089=3025

1 0
Отвечает Лалетин Вова.

44²=1936,33²=1089

44²+33²=3025

1 0