Решите пожалуйста 237



Ответы на вопрос

Отвечает Белая Кристина.
А) sin α = 1/2; cos α = 0.5√3  точка в 1-й четверти
б) sin α = 0,5√3; cos α = - 0.5  точка в 4-й четверти
в) sin α = -1/3; cos α = (2√2)/3  точка во 2-й четверти
г) sin α = -3/5; cos α = -4/5  точка в 3-й четверти