Как решить уравнение? 1.600:80 + t = 60 Помогите,пожалуйста,15 баллов.


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагалиев Абылай.

1600:80+t=60 20+t=60 t= 60-20 t= 40

Отвечает Шайхбаев Аслан.

1600/80 = 20

20+t= 60

t = 60-20

t = 40

проверка: 1600/80+40 = 20+40 = 60