-8,9×(- x)=11,57 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Асель.
Получается что
-8,9*(-x)=11,57
Открываем скобки получаем
8,9x=11,57
x=11,57:8,9
x=1,3
Отвечает Шмонова Ариадна.

 - 8.9 \times ( - x) = 11.57 \\  - x =  \frac{11.57}{ - 8.9}  \\  - x =  - 1.3 \\ x = 1.3