Сколько будет 3195:15*24-(16*175+(175-157)*106)?


Ответы на вопрос

Отвечает Егорьева Алина.

3195:15*24-(16*175+(175-157)*106)=404

1)175-157=18

2)16*175=2800

3)18*106=1908

4)2800+1908=4708

5)3195:15=213

6)213*24=5112

7)5112-4708=404