3195:15*24-(16*175+(175-157)*106)=по действиям плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Брусилова Ксения.
1) 175-157=18
2) 18*106=1908
3) 16*175=2800
4) 2800+1908=4708
5) 3195:15=213
6) 213*24=5112
7) 5112-4708=404
Фото добавила, чтобы вы были уверены в ответе

Отвечает Чурсинов Макс.
1) 3195:15=213
2) 213×24=5122
3) 16×175=2800
4)175-157=18
5) 18×106=1908
6)2800+1908=4708
7)5122-4708=414