Найдите значение выражения. 3195:15×24-(16×175+(175-157)×106)​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Диана.
175-157=18
16*175=2800
2800+18=2818
2818*106=298708

3195:15=213
213*24=5112

5112-298708=(-293596)
Отвечает Гайдашев Вадим.
1.)175-157=18
2.)16•175=2800
3.)18•106=1908
4.)2800+1908=4708
5.)3195:15=213
6.)213•24=5112
7.) 5112-4708=404