5(х+1.1)=1.4х-1,7помогитеее​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5(х+1.1)=1.4х-1,7

5х+5.5=1.4х-1.7

5х-1.4х=-1.7-5.5

3.6х=-7.2

х=-7.2:3.6

х=-2