Помогите Найди значение выражения: 3195:15*24-(16*175+(175-157)*106) Даю 15баллов прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Водолевская Наталья.

Ответ:

404

Пошаговое объяснение:

175-157=18

16*175=2800

18*106=1908

2800+1908=4708

3195:15=213

213*24=5112

5112-4708=404