А)(37296:37-17780:35):250= Б)(504*370-158092):47+1612=


Ответы на вопрос

Отвечает Мастерских Дима.

а)

1)37296:37=1008

2)17780:35=508

3)1008-508=500

4)500:250=2


б)

1)504*370=186480

2)186480-158092=28388

3)28388:47=604

4)604+1612=2216