Найдите значение выражения (37296:37-17 780:35):250(504:370-158092):47+1612


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Глеб.

1) 37296÷37=1008
2)17780÷35=508
3) 1008- 508=500
4) 500÷250=2
-----------------------
во втором примере ошибка, потому что 504÷370 делится с остатком