Помогите пожалуйста!!!Поставьте скобки в эти примеры: 96-12•6:3=8 и 24:56-8•4=1 ! Решите

задачу:Высота надводной части айсберга 30 м, это 8 часть всей его высоты.На какую глубину айсберг уходит под воду?

Ответы на вопрос

Отвечает Сичевский Илья.

Примеры

96- (12•6):3=8

Объяснение 12•6=72

96-72=24

24:3=8

24:56- (8•4)=1

Обьяснение:)

8•4=32 56-32=24 24:24=1

Если я сделала не правильно и двери но тогда я ХЗ


Отвечает Романова Екатерина.

1:

(96-12*6):3=8

24:(56-8*4)=1

2:

8*4=32

56-32=24

24:24=1

Прости если что то не верно