СРОЧНО!! ПО ДЕЙСТВИЯМ: 315+1287-64*30+7064=


Ответы на вопрос

Отвечает Швецов Степан.

315+1287-64*30+7064=6746

1) 64*30=1920

2) 315+1287=1602

3) 1602+7064=8666

4) 8666-1920=6746