Помогите решить пример пол класса решить не могут если он не решаем то тогда напишите и пропишите

по действиям! 315+1287-64*30+7064=?

Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.
1 действие 64*40=1920
2 действие 315+1287=1602
3 действие 1602-1920=-318
4 действие -318+7064=6746
Отвечает Аникеев Иван.
315+1287-64*30+7064=315+1287-1920+7064=6746