В первую неделю Маша прочитала 40% страниц книги,за вторую неделю 60% оставшихся страниц книги,а за

третью неделю остальные 72 страницы книги.Сколько всего страниц в книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Дмитрий.
1. 100-60=40
2. 72:40*60=108
3. 100-40=60
4. 108:40*60
Отвечает Белан Карина.
Посмотрите ваше решение