7 11/50 + 0,78 - 4 7/8 срочно с решением !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Анора.

решение смотри внизу


Отвечает Сушин Кирилл.

\displaystyle 7 \frac{11}{50} + \frac{78}{100} - 4 \frac{7}{8}=\\7 \frac{44}{200} + \frac{156}{200} - 4 \frac{175}{200}=\\3\frac{25}{200}=3 \frac{1}{8};