Отметить -810 градусов на окружности


Ответы на вопрос

Отвечает Слюзкова Вероника.

Прибавляем целые обороты - полные углы по 360°

-810 + 2*360 = -810 + 720 = - 90.

Рисунок к задаче в приложении

- 810 + 3*360 = -810 + 1080 = 270°