Дети вырезают из полоски ткани шириной 30 см флажки площадью 600 см квадратных. Какой длины была

полоска ткани, если всего получилось 40 флажков?

Ответы на вопрос

Отвечает Васьков Иван.

1) 600 на 40 =24000(см2)

2)24000/30=800(см)

Отвечает Маргания Айнар.
1)600:30=20
2)20×40=800
ответ:800см была длина полоски ткани.